Алла Борисовна Пугачева. Истинные причины припадка русофобии у Примадонны советской и российской эстрады.

Ваш выход Алла Борисовна!

Алла Борисовна Пугачева. Истинные причины припадка русофобии у Примадонны советской и российской эстрады.

Давно были мысли посвятить статью этому человеку, но все как то не доходили руки. Но когда Лайма Вайкуле заявила, что Алла Борисовна Пугачёва кормила всю Россию, стало ясно — статью надо, пусть и с запозданием, написать. Ваш выход Алла Борисовна!

Углубляться в биографию безусловно великой певицы мы не будем, эта тема заезжена до дыр, вся страна знает про то, как и когда к ней пришла популярность, кто её мужья и т.д. и т.п. Справедливости ради надо отметить, что творчество Пугачевой по-прежнему пользуется популярностью в нашей стране, и чего уж греха таить, вполне заслуженно. Но мы сегодня будем говорить не о таланте, а о человеке.

Так в чем истинная причина столь хамского поведения кумира миллионов наших сограждан, по отношению к России в целом и к поклонникам в частности?

Давайте разбираться вместе. Забегая вперёд сразу отметим — в действиях звезды нет абсолютно никакой политической подоплёки, борьбы за какие-то убеждения, всё намного проще — причиной всему бабки и гордыня.

А началось всё с того, что Алла Борисовна банально, по-женски, обиделась на мужчину. Вы справедливо можете заметить — что ей до мужиков, у неё вон их сколько было, да она любого может по щелчку пальцев или уничтожить или вознести до небес. Но проблема состояла в том, что этим мужчиной оказался никто иной, как Президент России Владимир Путин.

Алла Борисовна Пугачева. Истинные причины припадка русофобии у Примадонны советской и российской эстрады.

Тише, тише…. Это была обида не на мужчину который разочаровал её как женщину. Здесь суть в другом. Всё дело все в том, что Алла Борисовна всю свою творческую жизнь очень тесно общалась с партийной верхушкой СССР, а после распада Союза была в чести у Горбачева и Ельцина.

Естественно, с приходом к власти нынешнего президента, Алла Борисовна и не могла представить, что что-то изменится в её отношениях с властью. В результате, не поменяв манеру поведения, звезда начала себя вести так как привыкла и с Владимиром Путиным. Но как мы все понимаем, Путин это не Михаил Сергеевич с Борисом Николаевичем, это так сказать птица совсем другого полёта.

Подобная вольготно-вульгарная манера поведения звезды Президенту не понравилась, и он указал примадонне на её место.

Леонид Дзюник

«У Аллы Борисовны нет той дружбы с президентом, которая была у нее с семьёй с Горбачевых. Владимир Владимирович поставил Пугачёву на место. Ей в какой-то момент запретили въезжать в Кремль на своей машине. Это конечно обидно»

высказал своё мнение продюсер Леонид Дзюник.

И как мы понимаем, раз нет тесного общения с сильными мира сего, нет и того былого влияния. И так, с гордыней вроде разобрались.

Идём дальше. Помните ту историю когда Пугачёва уехала из России в Израиль, затем вернулась, а затем попросила признать ее инагентом и вновь уехала?

Анатолий Вассерман

Все эти судорожные движения звёзды, доступным языком объяснил депутат Госдумы, политик и публицист Анатолий Вассерман:

«В Российскую Федерацию Алла Борисовна вернулась с надеждой, что и дальше ей будет позволено перекрывать дорогу новым талантам. Ведь счету не поддаётся скольким талантливым людям она сгубила карьеру. Если брать по минимуму, это несколько десятков безусловных талантов, которым она просто сломала жизнь».

Вассерман дополнил свои слова фактами, что способов давления у Аллы Борисовны на отечественную эстраду было великое множество. В виде примера депутат привел случаи, когда Пугачева отказывалась выступать на концерте, если вместе с ней на эстраде планировалось появление кого-то неугодного ей. Также, она категорически отказывалась выступать и в том случае, если организаторы не приглашали её протеже.

«И это я не говорю о всякого рода телевизионных шоу, таких как традиционный «Голубой огонек», от которых будущая карьера молодых исполнителей зависела намного больше, чем от обычных концертов»,

— подчеркнул Вассерман.

Более того, по мнению публициста, именно Алла Борисовна в значительной степени определяла репертуар исполнителей.

Алла Борисовна Пугачева. Истинные причины припадка русофобии у Примадонны советской и российской эстрады.

А сегодня певицу этого всего лишили. Однако лишили и лишили, зачем хамить собственному народу? Заработала Алла Борисовна за всю свою жизнь немало, да и в концертах ей никто не отказывал, и молодой муж вон как козлик скачет по сцене и судя по всему неплохо зарабатывает. Так в чем смысл рубить концы и убегать из страны, где на тебя с немым обожанием смотрят миллионы поклонников?

А вот тут как раз всплывает вопрос бабок. Ну не думали же Вы на самом деле, что собственность звёзды ограничивается одним лишь замком в деревне «Грязи». Нет конечно — у нашей примадонны, как и у многих «патриотов» России самые лакомые кусочки разбросаны за границей. Одним из таких кусочков является к примеру и особнячок в Майами.

И за этот особнячок надо бороться. А как бороться? Да очень просто — обоср@ть свою Родину. Ну а как Вы хотели, а вдруг персональные санкции? А вдруг запрет на въезд? Нет ребята, так не пойдет — давайте, я назову россиян холопами да рабами, а на меня на Западе закроют глаза.

Вот собственно и все причины неадекватного поведения примадонны. И не надо нам втюхивать Алла Борисовна, за то как Вы сильно переживаете за народ Украины, и не соглашаетесь с российской политикой. Переживаете Вы за свои бабки и имущество, а не соглашаетесь с отсутствием возможности с шиком подъехать к Кремлю на своей машине и отсутствием рычагов давления. А замок свой в деревне, конечно можете продать за очень хорошие деньги, Россия это же не процветающий Запад, здесь у Вас никто и ничего конфисковывать не будет. А жаль…

Юморок
ingosmile.ru
Алла Борисовна Пугачева. Истинные причины припадка русофобии у Примадонны советской и российской эстрады.
Где находится самая длинная ПРЯМАЯ улица в мире? Думаете, в Новосибирске? А вот и нет!
Где находится самая длинная ПРЯМАЯ улица в мире? Думаете, в Новосибирске? А вот и нет!