5 смешных комиксов, которые показывают как романтика из кино сильно отличается от реальной жизни

В жизни влюбленных пар романтика является неотъемлемой частью жизни. Делать сюрпризы для своих возлюбленных невероятно приятно, но не стоит повторять романтические сцены из кино. Хоть они и выглядят очень привлекательно, но практика показывает, что в реальности они могут быть очень неудобными. Художник из CollegeHumor по имени Якоб Эндрюс пофантазировал на эту тему в 5 смешных комиксах нарисованных в стиле Ожидание vs. Реальность.

Представление о романтике у каждого человека свое, чаще всего идею для приятных вечеров мы черпаем из фильмов. Когда смотришь фильм, нужно отдавать себе отчет, это кино и оно не имеет ничего общего с реальной жизнью. Но почему-то об этом мы не думаем от слова совсем, вследствие чего романтика превращается в жуткое неудобство. Давайте рассмотрим 5 самых распространённых ситуаций из кино, которые парочки чаще всего используют в реальности. #ненадотак

1. Совместное принятие ванны

В романтических фильмах часто показывают как влюбленные вместе нежатся в ванной. В фильме это показывают как очень приятное занятие, но в жизни это жутко не удобно. Каждый из партнеров кое-как мостится в маленькой ванной, стараясь лишний раз не двигаться. Зато в фильмах нам показывают как парочка наслаждается времяпровождением, потягивая вино.

2. Отдых на пляже

В фильмах можно часто увидеть как парочки наслаждаются солнцем, морем и друг другом на тихом пляже, где они находятся вдвоем. Сколько раз в жизни вам удавалось побывать на пустом пляже, где только вы, море, песок и солнце? Мне не разу, а в кино это сплошь и рядом.

3. Лепестки роз

Лепестки роз являюсь ассоциацией со словом романтика, но на самом деле они доставляют очень много хлопот. Попробовав однажды, вы с большей вероятностью не захотите вновь повторить такой опыт. Все дело в том, что это создает бардак, а в постели у вас будет все тело в этих лепестках. Поверьте, это очень сильно раздражает.

4. Ужин в ресторане

В фильмах часто показывают как пары ходят в дорогие рестораны, чтобы отметить какую-либо дату. Да это выглядит красиво, но такие походы очень сильно бьют по карману. Если у вас есть ограниченная сумма денег, то вы будете в течении всего вечера думать, как бы вам хватило, чтобы расплатиться по счету. Хотите романтики? Купите шаурму, вкусно и полезно. (шутка)

5. Особенное бельё

Многие парни, которые насмотрятся кино, где девушки надевают для романтической ночи какое-нибудь особенное бельё, мечтают о таком же жесте от своих любимых. Но нужно отдавать отчет, что чаще всего такое бельё очень неудобное. Оно все передавливает и девушки не могут наслаждаться времяпровождением. Ведь в данный момент они думают о том, как бы поскорей снять это неудобство.

Как вы поняли, реальность и кино не имеют ничего общего. Если вы хотите сделать приятный и романтический сюрприз для своей половинки, то не нужно искать идеи в фильмах. Сюрприз будет более ценным, если вы сами его придумаете.

Всем любви! Не забывайте ставить лайки и подписываться на канал. Также жду ваших комментариев.

Юморок
ingosmile.ru
5 смешных комиксов, которые показывают как романтика из кино сильно отличается от реальной жизни
Жить ей оставалось не больше месяца.
Бал с неприятными последствиями